Samtgemeinde Oldendorf-Himmelpforten

Mitarbeiter

Samtgemeinde Oldendorf-Himmelpforten
 
Organigramm der Samtgemeinde Oldendorf-Himmelpforten ...bitte klicken Sie hier
 
  

Mitarbeiter

Telefon

E-Mail

Gebäude

Samtgemeindebürgermeister

Herr Holger Falcke

20 99-103/-104

info@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Erste Samtgemeinderätin

Frau Ute Kück

20 99-102

kueck@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

An-, Ab-, Ummeldungen, Ausweise und Pässe

Frau Behnke

20 99-132

behnke@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Frau Delventhal

20 99-150

delventhal@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Frau Schwerin

20 99-149

schwerin@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Frau Spreen

20 99-133

spreen@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Bauleitplanung

Herr Liebeck

20 99-140

liebeck@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Feuerwehr

Frau Y. Hagenah

20 99-151

hagenah@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Herr Starzonek

20 99-143

starzonek@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Finanzen

Frau Kück

20 99-102

kueck@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Herr Buhrmester

20 99-107

buhrmester@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Frau Borowski

20 99-113

borowski@oldednorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Flüchtlingsbetreuung

Frau Hildebrandt

20 99-148

hildebrandt@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Friedhöfe/Gewerbeangelegenheiten

Herr Starzonek

20 99-143

starzonek@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Grundstücks- und Gebäudemanagement

Herr Wist

20 99-142

wist@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Gleichstellungsbeauftragte

Frau Gold

20 99-128

gleichstellung@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus OG

Hoch- und Tiefbau

Herr Wist

20 99-142

wist@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Herr Treuel

20 99-144

treuel@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Frau Rapp

20 99-147

rapp@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Kasse

Frau Mergard

20 99-111

mergard@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Frau Dieckmann

20 99-111/-131

dieckmann@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Kindertagesstätten, Jugendpflege, Familien und Senioren

Herr Martens

20 99-105

martens@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Frau Burfeind

20 99-127

burfeind@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus OG

Herr Wellm

20 99-115

wellm@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Frau Hintelmann

20 99-129

hintelmann@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Märkte, Ordnungsrecht, Gefahrenabwehr

Frau Y. Hagenah

20 99-151

hagenah@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Herr Starzonek

20 99-143

starzonek@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

ÖPNV

Herr Falcke

20 99-103/-104

info@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Personal

Frau Kück

20 99-102

kueck@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Frau Ecks

20 99-123

ecks@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus OG

Frau Heinsohn

20 99-121

heinsohn@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus OG

Personenstandswesen, Standesamt

Frau Zwieschowski

20 99-117

zwieschowski@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Frau Zinda

20 99-116

zinda@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Frau Burfeind

20 99-127

burfeind@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus OG

Renten

Frau Hintelmann

20 99-129

hintelmann@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Schmutzwasserbeseitigung

Düdenbüttel, Engelschoff, Großenwörden, Hammah u. Himmelpforten

Herr Buhrmester – Finanzen

20 99-107

buhrmester@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Herr Wist – Technik

20 99-142

wist@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Burweg, Estorf, Heinbockel, Oldendorf u. Kranenburg

TWV Stader Land

04163/81 80

   

Schulen

Frau Zwieschowski

20 99-117

zwieschowski@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Steuern

Frau Quell

20 99-131

quell@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Frau Reitmann

20 99-154

reitmann@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf

Tourismus

     

Frau Wagner

20 99-108

wagner@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Vermietung Eulsete-Halle und Villa von Issendorff

Frau D. Hagenah

20 99-106

d.hagenah@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Vollstreckung

Frau Heinsohn

20 99-121

heinsohn@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus OG

Frau Heldt

20 99-124

heldt@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus OG

Wirtschaftsförderung

Herr Falcke

20 99-103/-104

info@oldendorf-himmelpforten.de

Rathaus EG

Bauhof

Herr Rinck

40 64

bauhof-himmelpforten@ewe.net

Bauhof Himmelpforten

 

Zu erreichen über die Vorwahl 04144.

Kontaktdaten der Samtgemeinde

Samtgemeinde Oldendorf-Himmelpforten
Mittelweg 2
21709 Himmelpforten

Tel.: 04144/2099-0
Fax: 04144/2099-298
E-Mail: info@oldendorf-himmelpforten.de

Bürgerhaus Oldendorf Schützenstr. 5                   21726 Oldendorf

Straßenplan Oldendorf-Himmelpforten

Stadtplan anzeigen